Subasta 1034, Lote # 251
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) En la profundidad Firmado y fechado 63 Acrílico sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 80 cm Estimado $60,000-80,000